Ремонт перекроет движение в выходные: как проехать по Москве 6-7 февраля | Москва.ру

Ремонт перекроет движение в выходные: как проехать по Москве 6-7 февраля

Ремонтные и инженерные работы ограничат движение транспорта по Москве в выходные. «Москва.ру» рассказывает, как проехать по разрытой ремонтниками столице 6-7 февраля.

Движение транспорта на проспекте Андропова у метро «Каширская» ограничили до 1 декабря из-за проведения дорожных работ.

Ограничение от улицы Маршала Шестопалова до дома 58б по проспекту Андропова будет действовать круглосуточно. Взамен водителям предлагают три полосы на каждом направлении, которые организуют с помощью временного расширения проезжей части.

На участке Дмитровского шоссе в столице ограничили движение до 31 декабря 2023 года. Для уменьшения пробки создали объездную дорогу. Речь идет об участке Дмитровского шоссе от дома 133, строения 1 до пересечения с Лобненской улицей.

В связи с проведением инженерных работ на 2-й Кабельной улице в районе Москвы Лефортово на юго-востоке города движение транспорта ограничено с 1 февраля.

На первом этапе работ, который продлится с 1 по 10 февраля, на участке 2-го Кабельного проезда в районе дома №18 по шоссе Энтузиастов будет перекрыта одна полоса движения с ликвидацией парковочного пространства.

Расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2 изменится с 4 по 28 февраля в связи с модернизацией инфраструктуры в рамках модернизации проекта Московских центральных диаметров.

С 4 по 28 февраля (кроме 22 и 23 февраля) участок Каланчевская – Москва-пассажирская – Курская закроют для движения всех поездов с 13:00 до 15:00 из-за реконструкции Каланчевского путепровода, автомобильного моста на улице Казакова.

Рейтинг
Москва.ру