Объездная дорога должна помочь не встрять на Дмитровском шоссе, где ограничено движение | Москва.ру

Объездная дорога должна помочь не встрять на Дмитровском шоссе, где ограничено движение

В Москве на участке Дмитровского шоссе ограничили движение до 31 декабря 2023 года. Чтобы пробки, видимо, были не такие кошмарные, было решено создать временную объездную дорогу.

Как сообщили в пресс-службе ЦОДД, благодаря объездной дороге три существующие полосы сохранятся. Речь идет об участке Дмитровского шоссе от дома 133, строения 1 до пересечения с Лобненской улицей. Подробнее на картинке от ЦОДД.

Отмечается, что причина ограничения в строительных работах. Каких конкретно, не сообщается.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что железнодорожный вокзал «Восточный» в Москве, который входит в транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Черкизово», должен открыться для пассажиров в мае текущего года. Новый терминал включает в себя две платформы, вестибюль, зал ожидания на 200 человек и надземный переход к станции МЦК «Локомотив».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →