СК просит помощи в поисках мужчины, пропавшего в Раменском в 2013 году | Москва.ру

СК просит помощи в поисках мужчины, пропавшего в Раменском в 2013 году

Следствие просит помощи в поисках мужчины 1965 года рождения. Он пропал в деревне Островцы Раменского района Подмосковья в 2013 году — его местонахождение до настоящего времени не установлено и близким родственникам не известно.

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области, мужчина арендовал часть территории бывшей фермы. Она находится на Советской улице деревни Островцы. Отмечается, что там он проживал в бытовке и работал.

По данным следствия, 19 октября 2013 года в вечернее время мужчина ушел с указанной территории в неизвестном направлении. После этого его никто не видел, где он находится сейчас, не известно. Отмечается, что по факту его исчезновения в ноябре того же года было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

СК полагает, что разыскиваемый стал жертвой какого-то тяжкого преступления, так как никаких причин уезжать или менять местожительство у него не было. Также отмечается, что он не имел тяжких заболеваний, которые могли бы обусловить скоропостижную смерть, либо потерю памяти и другие заболевания.

Приметы пропавшего на фото ниже. При наличии какой-либо информации СК просит позвонить по номеру: 8-963-728-92-75.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что перед судом в Пушкино предстанет 60-летний мужчина, обвиняемый в убийстве тещи.

Рейтинг
Москва.ру