Собянин открыл четыре поликлиники после реконструкции | Москва.ру

Собянин открыл четыре поликлиники после реконструкции

В Москве открылись филиал № 3 городской взрослой поликлиники № 134, филиал № 1 поликлиники № 7, а также здания поликлиник № 15 и № 118. Все они были на реконструкции. Мэр Москвы Сергей Собянин 1 февраля осмотрел одну из них.

Так, градоначальник наведался в понедельник в филиал поликлиники № 134 на улице Теплый Стан. Он отметил, что сейчас в городе в процессе реконструкции находятся порядка 50 столичных поликлиник. Сегодня четыре поликлиники открывают свои двери для москвичей после реконструкции.

Собянин выразил благодарность медикам, отметив, что очень серьезная нагрузка легла на ковидные стационары, однако значительная часть ответственности и работы досталась и амбулаторному звену. Градоначальник добавил, что в открывшихся после реконструкции поликлиниках сейчас есть все необходимое для работы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Собянин открыл пятый флагманский центр госуслуг «Мои документы» в ЮВАО. Его уникальность заключается в том, что здесь будет доступна консульская легализация документов, помимо стандартных госуслуг. В центре будут оказывать помощь для населения, малого бизнеса, а также для оформления транспорта и прочие услуги.

Рейтинг
Москва.ру