Самолет «Аэрофлота» из Москвы из-за погоды не смог сесть в Минводах, нарезав 18 кругов, лайнер ушел в Ставрополь | Москва.ру

Самолет «Аэрофлота» из Москвы из-за погоды не смог сесть в Минводах, нарезав 18 кругов, лайнер ушел в Ставрополь

Самолет SU1304 должен был перевезти пассажиров от Москвы в Минеральные Воды 28 января. Однако маршрут оказался более сложным. Самолет сделал дополнительную остановку в Ставрополе. Причиной тому стала непогода.

Пассажиры рейса SU1304 были вынуждены провести в пути значительно больше времени, чем планировали изначально. Из-за погоды пилоты не смогли посадить лайнер в аэропорту Минеральных Вод, сделав в небе над городом 18 кругов.

По данным сервиса Flightradar24, самолет вынужден был уйти на посадку в аэропорт Ставрополя. Затем пилоты дождались улучшения метеоусловий и благополучно посадили самолет в Минводах.

Таким образом, лайнер приземлился в Ставрополе в 09:39. В 11:56 самолет вылетел в пункт назначения. Окончательно маршрут был завершен в Минеральных Водах в 12:10.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что проезжая часть на Нижегородской эстакаде в Москве была освобождена после автомобильной аварии с участием грузовика и легковушки. О пострадавших не сообщается.

Рейтинг
Москва.ру