«Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы в 84 города мира из-за ковида | Москва.ру

«Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы в 84 города мира из-за ковида

С 28 марта по 30 апреля «Аэрофлот» не пустит свои рейсы из Москвы в 84 года по всему миру. Это связано с продолжением действия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

В пресс-службе «Аэрофлота» сообщили, что купленные билеты сгорят, а деньги вернутся автоматически в соответствии с формой оплаты и действующими правилами. Так, при покупке билета на рейс онлайн картой, они просто вернутся на карту, а, если покупка совершалась в офисах продаж «Аэрофлота» или в агентствах, то придется обратиться по месту их приобретения.

Ниже представлен список городов, попавших под ограничение. Также в компании попросили пассажиров следить за актуальной информацией на сайте «Аэрофлота». Там же можно проверить статус бронирования билета.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что авиакомпания Singapore Airlines объявила о возобновлении регулярных рейсов между Москвой и Сингапуром с 27 января. С того же дня Россия снимает ограничения на въезд для граждан Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара, введенные на фоне пандемии коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру