Полиция Москвы показала быт девушек, продающих ласки, в доме на Ленинском – главное правило там ждать пятницу | Москва.ру

Полиция Москвы показала быт девушек, продающих ласки, в доме на Ленинском – главное правило там ждать пятницу

Полиция Москвы приоткрыла завесу тайны быта девушек, продающих любовь в интимном салоне на Ленинском проспекте. Сотрудники столичного главка не указали точный адрес, но прошлись с камерой по помещениям, где работали 5 человек.

С первых же секунд ролика появляется мотивирующая на работу фраза «План на понедельник – ждать пятницу». Скорей всего, клиентский день у жриц любви именно перед выходными.

Назвать притон крупной организацией нельзя. Девушки работали с клиентами только в двух комнатах – с черной кроватью и белой. В обеих на стенах зеркала и эротические постеры. Также в черной комнате установлен душ. Вероятно, для игрищ клиентов с девушками.

Далее камера показывает подсобное помещение. Внутри стоят двухъярусные кровати и обеденная зона. Везде раскидано нижнее белье и обувь – туфли на высокой платформе. Скорей всего, там живут девушки, которые только приехали покорять столицу или отдыхают между клиентами.

 

Жрицы любви рассказали сотруднику полиции, который их опрашивал, что это обычный массажный салон.

Одна из работниц отметила, что в ее обязанности входило только втирание масла и общение к клиентом. Другие также рассказали, что делали разные виды массажа, но никак не оказывали интимные услуги.

Такие показания не спасли салон, и в отношении него было возбуждено уголовное дело. Администратора притона, 40-летнюю женщину, задержали. «Жрицам любви» были выписаны административные протоколы за оказание интимных услуг за деньги, рассказали в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве.

Рейтинг
Москва.ру