Трамвай сбил пешехода на севере Москвы — Москва.ру

Трамвай сбил пешехода на севере Москвы

Трамвай 17 наехал на пешехода 25 января около 19 часов в районе дома 3 в проезде Дежнева. Пострадавшему вызвали скорую помощь.

По предварительной информации, пешеход нарушил правила дорожного движения. Обстоятельства случившегося устанавливает ГИБДД, передает Дептранс.

В результате из-за аварии временно задерживается движение трамваев № 17. Пешеходы могут воспользоваться автобусами.

Ранее сообщалось, что за прошедшую неделю на территории Москвы произошло 99 автомобильных аварий, в которых пострадали 110 человек и два человека погибли. Речь идет о периоде с 18 по 24 января.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →