Названы автомобили, которые ржавеют быстрее всего | Москва.ру

Названы автомобили, которые ржавеют быстрее всего

Специалисты назвали автомобили, которые ржавеют быстрее всего. С такой проблемой встретятся раньше других владельцы Lada Granta первого поколения.

Самым слабым местом у машины являются непрокрашенные элементы под капотом и со стороны днища. Это может быть связано с нестабильным качеством оцинковки, сообщает «За рулём».

Также со ржавчиной столкнутся и обладатели Renault Logan/Sandero. Такая проблема у автовладельцев может возникнуть через пару зим после покупки авто. У подобных моделей коррозия чаще всего появляется на сварных швах дверей, дверных проемах, а также в местах, где металл не покрыт грунтовкой.

Ранее сообщалось, что китайский автопроизводитель Haval отзывает в России более 16 тыс. кроссоверов F7 и F7X, которые были реализованы с мая 2019 года по январь 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →