Посылать «шибзиков» на Евровидение недостойно – критик Соседов забраковал Моргенштерна | Москва.ру

Посылать «шибзиков» на Евровидение недостойно – критик Соседов забраковал Моргенштерна

Рэпер Моргенштерн не подходит для участия в песенном конкурсе «Евровидение». Такое мнение высказал музыкальный критик Сергей Соседов. Он отметил, что пока у исполнителя другое реноме и статус.

Для представления России на международном конкурсе недостаточно быть популярным шибзиком в соцсетях у незрелых подростков, считает критик. Евровидение – солидное мероприятие, высказался Соседов в разговоре с порталом Teleprogramma.pro.

Напомним, что ранее Моргенштерн он же Алишер Валеев заявил о готовности представить Россию на песенном конкурсе «Евровидение». Однако вероятным участником называют группу Little Big, который не смогла попасть на мероприятие в прошлом году из-за пандемии.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →