Рэпер Моргенштерн заявил, что готов поехать на "Евровидение" | Москва.ру

Рэпер Моргенштерн заявил, что готов поехать на «Евровидение»

Российский хип-хоп исполнитель Моргенштерн заявил в Instagram, что готов поехать на музыкальный конкурс «Евровидение».

«Я готов ехать на «Евровидение», — написал музыкант. Кроме того, он выразил уверенность в том, что сможет победить всех соперников.

До этого сообщалось, что продюсер Иосиф Пригожин поделился своим мнением по поводу международного песенного конкурса «Евровидение» и назвал конкурс «колхозным».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →