Шестой сезон «Острых козырьков» закроет сериал, но история будет продолжаться | Москва.ру

Шестой сезон «Острых козырьков» закроет сериал, но история будет продолжаться

Создатели британского сериала «Острые козырьки» рассказали, что шестой сезон станет последним. Однако история криминального клана Шелби на этом не закончится. Вероятно, она будет продолжаться в каком-то ином формате.

Как сообщается 19 января на официальном сайте сериала, после паузы, вызванной пандемией коронавируса, съемки возобновляются. Сейчас семье Шелби угрожает опасность, а ставки в игре, которую они ведут, вырастают до предела.

«Мы уверены, что этот сезон будет лучшим из всех шести и не оставит равнодушными поклонников сериала, которыми мы не устаем восторгаться. Хотя телесериал и подойдет к концу, наш рассказ продолжится уже в другой форме», — говорится в сообщении.

Известно, что съемки будут проходить с соблюдением всех коронавирусных ограничений. Когда выйдет шестой сезон на экраны в настоящий момент не известно.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что американский актер Итан Хоук будет исполнять главную роль в новом сериале Marvel — в истории про Лунного рыцаря номинант на премии «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Тони» сыграет злодея.

Рейтинг
Москва.ру