Заносы на дороге из-за снегопада привели к 7-балльным пробкам, вся карта Москвы пестрит ДТП | Москва.ру

Заносы на дороге из-за снегопада привели к 7-балльным пробкам, вся карта Москвы пестрит ДТП

Если плохо чистить снег, может наступить транспортный коллапс — пробки 7-8 баллов в 2 часа дня в субботу. Городские службы с трудом справляются с «подарками» непогоды 16 января. Пока в городе бушует метель, на дорогах 7 баллов, а вся карта Москвы пестрит значками о ДТП. Рассказываем, где на дорогах туго.

Буквально утром сервис «Яндекс.Пробки» прогнозировал 3 балла до вечера субботы, однако к 14-15 часам днем на дорогах уже 7 баллов. Три ДТП виднеются на карте в районе ТТК у Савеловского вокзала, движение сильно затруднено в обе стороны. Авария на 1-ой Тверской-Ямской также привела к пробке на центральной улице.

Ремонт Большого каменного моста привел к «бордовому» окрасу в районе Кремля. Пробками покрылись также и близлежащие улицы и набережные. Пара ДТП встретятся и на Садовом кольце.

 

Пока еще небольшая пробка, но уже три аварии находятся в районе Дмитровского шоссе, где пересечение с 3-им Нижнелихоборским проездом. Если ехать по проезду далее, то встречаем три аварии на Большой Академической.

 

На МКАД также движение затруднено. Напомним, что метель, гололедица и сильный ветер сохранятся до конца дня. В связи с этим москвичам лучше сегодня выбрать общественный транспорт.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что более 8 тысяч человек чистят в Подмосковье тротуары от бесконечного снегопада.

Рейтинг
Москва.ру