Бузова рассказала, что хотела бы спросить у Путина | Москва.ру

Бузова рассказала, что хотела бы спросить у Путина

Ольга Бузова призналась, что была влюблена в президента России Владимира Путина. По ее словам, при встрече с президентом она бы спросила, как Путин к ней относится.

В интервью «Комсомольской правде» Бузова заявила, что раньше считала Путина идеалом и отметила, что он очень харизматичный.

«Если бы сейчас в студию вошел Владимир Владимирович, я бы спросила: «Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?»,- рассказала певица.

Ранее сообщалось, что российский шоумен и стилист Сергей Зверев решил «вдохновить народ на помощь поддержку». Для этого ему, по его словам, нужно стать депутатом Государственной думы. Баллотироваться он намерен от Республики Бурятия.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →