Шоумен Сергей Зверев заявил о решении стать депутатом Госдумы | Москва.ру

Шоумен Сергей Зверев заявил о решении стать депутатом Госдумы

Российский шоумен и стилист Сергей Зверев решил «вдохновить народ на помощь поддержку». Для этого ему, по его словам, нужно стать депутатом Государственной думы. Баллотироваться он намерен от Республики Бурятия.

Как рассказал стилист в эфире «Радио 1», в нижней палате парламента обязательно нужно работать знаменитостям, поскольку у нынешних депутатов нет медийности и «добиться им что-то очень сложно».

По словам Зверева, звездам будет намного легче «вдохновить, собрать народ на помощь и на поддержку». Шоумен заявил, что считает настоящее время — именно временем «таких креативных, интересных» людей, которых хорошо знает весь народ.

Он также рассказал, что хотел привнести со своей стороны. Так, Зверев намерен продвигать в Госдуме инициативы, направленные на решение различных туристических и социальных проблем Бурятии. Например, он планирует привлечь в регион инвесторов и тем самым обеспечить местным жителям лучшие условия жизни.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что телеведущий Максим Галкин недоуменно отреагировал на слухи о том, что его жена эстрадная певица Алла Пугачева может оказаться в списке кандидатов в депутаты Госдумы в 2021 году. По словам Галкина, никто его супруге такого даже не предлагал.

Рейтинг
Москва.ру