В Одинцово из магазина украли табак, сладости и деньги на 850 тысяч рублей | Москва.ру

В Одинцово из магазина украли табак, сладости и деньги на 850 тысяч рублей

К сотрудникам полиции обратились владельцы торговых точек и сообщили, что неизвестный похитил продукцию из торговых павильонов в Одинцово. Сумма ущерба превысила 850 тысяч рублей. Об этом 12 января сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По словам заявителей, злоумышленник проник в магазины на Вокзальной улице и Можайском шоссе и похитил оттуда табачную продукцию, кондитерские изделии и деньги. Общая сумма материального ущерба составила не менее 850 тысяч рублей.

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова отметила, что правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража) Подозреваемый заключен под стражу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что к сотрудникам полиции обратилась 39-летняя жительница Московской области, которая заявила о совершенном в отношении нее мошенничестве. Заявительница обратилась к агенту по недвижимости, который оставил ее без 6,5 миллиона рублей.

Рейтинг
Москва.ру