В Бурятии ввели обязательный тест на Covid-19 для приезжающих | Москва.ру

В Бурятии ввели обязательный тест на Covid-19 для приезжающих

Власти российского региона Бурятия обязали пребывающих в республику самолетами из Москвы, Новосибирска, Красноярска и Хабаровска сдавать тесты на коронавирус. Об этом говорится на местном сайте правительства.

ПЦР-тест будет проводиться бесплатно. Такое ограничение ввели до 20 января, так как ситуция с ковидом в регионе сложная. Тоже самое касается иностранных граждан.

Стоит сказать, что к такой процедуре прибегли многие страны мира. Так, например, Турция обязала всех туристов, прилетающих в республику, предоставлять отрицательные ковид-тесты. Все у кого не будет соответствующего документа будут подвергаться карантину.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →