Москвичи не могут войти в Telegram, у мессенджера крупный сбой — Москва.ру

Москвичи не могут войти в Telegram, у мессенджера крупный сбой

У мессенджера Telegram крупный сбой — москвичи не могут подключиться, а у тех, кому это все-таки удалось, не отправляются сообщения. Сбой зафиксировал днем 4 января сервис Downdetector.

Как следует из живой карты сбоев, сбой затронул не только Москву, но и другие крупные города по всему миру. Порядка 83 процентов пользователей пожаловались на отсутствие подключения, 16 процентов — не могут отправить в Telegram сообщение.

Отметим, что о сбое доложили уже более трех тысяч пользователей мессенджера.

Telegram — это бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что с начала года москвичи около 60 млн раз воспользовались услугами ЖКХ онлайн. Для жителей столицы также работает единый диспетчерский центр, который решает срочные вопросы, связанные с жилищно-коммунальными услугами.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →