Олега Басилашвили экстренно госпитализировали с коронавирусом — Москва.ру

Олега Басилашвили экстренно госпитализировали с коронавирусом

Народный артист СССР Олег Басилашвили попал в больницу с коронавирусом. Об этом 4 января рассказала его дочь Ксения.

Как пишут СМИ, Ксения Басилашвили также рассказала о состоянии актера. По ее словам, все нормально, «никакой катастрофы нет». На данный момент неизвестно, сколько времени 86-летний Басилашвили будет находиться на лечении в больнице.

В свою очередь в Большом театре, где работает народный артист, рассказали, что в последние несколько месяцев Олег Басилашвили не выходил из дома, однако все равно заразился. По данным «МК», ковид также выявили у его жены и дочери.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в конце декабря актриса БДТ Алиса Фрейндлих была госпитализирована с коронавирусом. Кроме того, 2 января актера Василия Ланового привезли в госпиталь. КТ народного артиста СССР, у которого ранее пришел положительный тест на коронавирус, показало поражение пяти процентов легких. Медики поставили диагноз «пневмония».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →