Занятия «Московского долголетия» вернутся 3 января в онлайне | Москва.ру

Занятия «Московского долголетия» вернутся 3 января в онлайне

В новогодние праздники участники проекта «Московское долголетие» смогут продолжать посещать занятия, но в онлайн-режиме. Группы по 19 направлениям начнут работать с 3 января. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Занятия по иностранным языкам, пению, рисованию, танцам, истории искусств и краеведению, гимнастике и другим направлениям будут проводиться в удаленном формате. В общей сложности в каникулы будут работать около 140 онлайн-групп.

Глава Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Евгений Стружак отметил, что участники проекта смогут с пользой провести праздничные дни.

«Преподаватели проекта подготовили тематические новогодние уроки. Например, на занятиях по иностранным языкам участники будут разучивать поздравления на разных языках», — отметил он.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что мобильному приложению «Моя Москва» исполнилось два года — за это время жители столицы обращались к нему за помощью более 9 млн раз. С помощью сервисов приложения в Москве каждый месяц оказываются свыше 500 тысяч услуг.

Рейтинг
Москва.ру