В Сети появился трейлер военной драмы «Летчик» с Петром Федоровым | Москва.ру

В Сети появился трейлер военной драмы «Летчик» с Петром Федоровым

В интернете появился трейлер военной драмы Рената Давлетьярова «Летчик», с Петром Федоровым в главной роли. Действие фильма происходит на поле Великой Отечественной войны (ВОВ).

Ролик можно найти на YouTube. В новом военном фильме звезда «Перевала Дятлова» играет советского летчика Николая Комлева. Его самолет в период ВОВ сбивает вражеский истребитель, однако герою удается выжить. Он оказывается посреди лесной поляны, но впереди ему еще нужно спастись, минуя стаи волков и отряды немцев.

Ренат Давлетьяров, снявший «Летчика», известен зрителю по таким фильмам, как «Стальная бабочка» и новая версия «А зори здесь тихие…». Также он выступал в роли сценариста для фильмов «Заложница» и «По законам военного времени». Судя по трейлеру, на «Летчика» режиссера вдохновил фильм с ДиКаприо «Выживший».

В настоящий момент фильм «Летчик» уже смонтирован и должен выйти на большие экраны уже в этом году.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что самыми успешными российскими фильмами 2020 года стали «Холоп» Клима Шипенко и «Лед 2» Жоры Крыжовникова. Такой вывод сделан по итогам кассовых сборов в стране — обе картины собрали более миллиарда рублей.

Рейтинг
Москва.ру