В Москве открылась онлайн-запись на вакцинацию для пожилых людей | Москва.ру

В Москве открылась онлайн-запись на вакцинацию для пожилых людей

С 29 декабря в Москве заработала электронная запись на получение вакцины от коронавируса для горожан старше 60 лет. Именно они представляют группу наибольшего риска в ситуации с коронавирусной инфекцией. Днем ранее открылась запись по телефону. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Отметим, что помимо пенсионеров записаться на вакцинацию от коронавируса в Москве уже могут работники сферы общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства, спортивных учреждений, органов охраны порядка, сотрудники некоммерческих и религиозных организаций и волонтеры.

Чтобы записаться на прививку от ковида, москвичи старше 60 лет, а также ряд категорий граждан, могут на порталах mos.ru и emias.info, а также в городских приложениях «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и «ЕМИАС.ИНФО», через информационные киоски в поликлиниках или по телефону.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что волонтеры «Единой России» поздравили сотрудников медицинских учреждений Москвы, которые работают с больными коронавирусом. Добровольцы поздравили медиков с наступающим Новым годом.

Рейтинг
Москва.ру