Предновогодняя суета и час-пик создали на дорогах Москвы 9 баллов - где не проехать | Москва.ру

Предновогодняя суета и час-пик создали на дорогах Москвы 9 баллов — где не проехать

В Москве пробки вечером 28 декабря достигли девяти баллов. По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», хуже сегодня уже не будет, однако плачевная ситуация сохранится еще на пару часов — выезжать с работы или из магазина лучше после 21:00.

Хуже всего ситуация обстоит в центре. На Садовом кольце почти беспросветная пробка. В «бордовый» окрасилась часть города в районе метро «Таганская». На ТТК ситуация не сильно лучше — проехать без проблем можно по Беговой улице в сторону от севера к южной части кольца, на остальных участках дороги пробки.

Стоят также центральные улицы: Тверская, Петровка, Большая Лубянка, Неглинная, Большая Полянка в сторону юга, Яузский бульвар и другие. Пробка на проспекте Мира растянулась более, чем в пять километров.

На МКАД ситуация пока не критичная: самые большие заторы в восточной части дороги, в районе Реутова. Остальные участки разбавляются «зеленым» и «оранжевым» цветами.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве людей раздражают не только растущие цены на продукты, но и на поездки на такси. Корреспондент «Москвы.ру» проанализировал цены на такси по маршрутам, которыми периодически пользуется и выяснил, что стоимость поездок 28 декабря увеличилась минимум в два раза.

Рейтинг
Москва.ру