Стало известно, когда выйдет новогодняя серия мультика про Чебурашку и крокодила Гену | Москва.ру

Стало известно, когда выйдет новогодняя серия мультика про Чебурашку и крокодила Гену

Новогодняя короткоментражка про Чебурашку и крокодила Гену будет называться «Чебурашка. Секрет праздника». Она снята в современном 3D формате.

Обновленный мульфильм покажут 31 декабря на видеосервисе Start, пишут РИА Новости. Известно, что Чебурашку озвучила певица Анжелика Варум, а крокодила Гену – актер Леонид Ярмольник. Финальную песню написал Леонид Агутин.

По сюжету ленты, Чебурашка и крокодил Гена накануне торжества будут вынуждены разбираться с проделками старухи Шапокляк.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →