Москвичка устроила криминальный шоппинг в ТЦ в Гольяново | Москва.ру

Москвичка устроила криминальный шоппинг в ТЦ в Гольяново

Сотрудники полиции задержали ранее судимую жительницу Москвы, которая подозревается в совершении серии краж из магазинов. Действия подозреваемой попали на записи камер видеонаблюдения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Предварительно известно, что подозреваемая дважды похитила женские сумки известного бренда в торговом центре на востоке Москвы. Похищенное она продала у ближайшей станции метро.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что задержанная так же может быть причастна к аналогичным инцидентам. Предполагается, что в том же торговом центре она похитила дорогие наушники и элитный алкоголь.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Подозреваемая была отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на станции Мга в Кировском районе Ленинградской области сотрудники транспортной полиции задержали двух молодых людей, которые рисовали на электропоезде. Граффитисты оказались студентами из Москвы.

Рейтинг
Москва.ру