«Очищено ФСБ»: петербуржец продает трусы Навального на «Авито» | Москва.ру

«Очищено ФСБ»: петербуржец продает трусы Навального на «Авито»

На сайте объявлений «Авито» появилось предложение купить якобы трусы оппозиционера Алексея Навального, которые «очистила» ФСБ. Об этом сообщает издание «Мойка78».

Напомним, что ранее оппозиционер опубликовал запись телефонного разговора с человеком, который, по заявлению Навального, является одним из восьми сотрудников секретного подразделения ФСБ, организовавшего его «отравление».

В ходе разговора собеседник Навального рассказал, что «отравляющее вещество» было нанесено на внутреннюю поверхность трусов оппозиционера. Также собеседник рассказывает, что нижнее белье Навального якобы забрали из больницы и очистили сотрудники ФСБ.

Эта деталь породила большое количество шуток в сети. В частности житель Санкт-Петербурга предложил за три дня доставить хлопковые трусы синего цвета в любой город России за 1299 рублей. Продавец утверждает, что трусы производятся «под контролем ФСБ».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Россия до сих пор не получила от ОЗХО ответа на запрос, касающийся инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным. В результате доверия к ОЗХО у РФ все меньше.

Рейтинг
Москва.ру