Поезда начали «догонять» расписание после поломки на Павелецком направлении | Москва.ру

Поезда начали «догонять» расписание после поломки на Павелецком направлении

Движение поездов на Павелецком направлении восстановлено, сообщили в МЖД. Ряд поездов начал «догонять» расписание.

До этого в пресс-службе железной дороги сообщили о сломанном составе на участке Бирюлево – Коломенское. Он сбил расписание электричек в сторону Москвы и аэроэкспрессов. За ним отправили локомотив, который должен был пригнать неисправный поезд на Павелецкий вокзал.

Ранее стало известно о протечке в Измайлово. Там в одном из дворов из земли забил гейзер из кипятка и грязи. На помощь пришли специалисты МОЭК, устранившие пробоину в трубе. На теплоснабжение домов авария никак не повлияла.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →