На сайте госуслуг появилась инструкция, как получить по 5 тысяч на ребенка, обещанные Путиным | Москва.ру

На сайте госуслуг появилась инструкция, как получить по 5 тысяч на ребенка, обещанные Путиным

На портале Госуслуг появилась инструкция, как получить выплату на ребенка к Новому году. О дополнительной поддержке семей с детьми рассказал президент РФ Владимир Путин 17 декабря на большой пресс-конференции.

В инструкции говорится, что заявление на выплату в 5 тысяч рублей подавать не нужно. Она будет произведена по реквизитам счета, который был указан по предыдущим выплатам на детей до 16 лет.

Если же счет был закрыт, то придется заполнять заявление об изменении реквизитов. Выплата поступил на новые данные.

Напомним, что на большой пресс-конференции президент РФ обещал всем семьям с детьми до 7 лет включительно дополнительные выплаты к Новому году. Они получат по 5 тысяч рублей на каждого ребенка.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →