Путин наградил Грызлова за заслуги перед Отечеством в его день рождения | Москва.ру

Путин наградил Грызлова за заслуги перед Отечеством в его день рождения

Президент России Владимир Путин подписал 15 декабря указ о награждении орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени председателя высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.

Как передает пресс-служба Кремля, председателя совета директоров корпорации «Тактическое ракетное вооружение» наградили за заслуги «в укреплении российской государственности и реализации внешнеполитического курса РФ», а также за вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса страны и работу в целом.

Отметим, что сегодня Грызлову исполнилось 70 лет. Ранее Путин уже поздравил его с юбилеем. В настоящее время Грызлов является полномочным представителем России в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Путин наградил 7 декабря руководство предприятия «Синтез», которое выпускает Гидроксихлорохин от коронавируса орденами Дружбы и Почета. В документе говорится, что орденом Почета награжден Дмитрий Зубов – председатель совета директоров ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез», а также Рустем Муратов и Алексей Чупин.

Рейтинг
Москва.ру