Какие регионы сделали 31 декабря выходным: дополнение — Москва.ру

Какие регионы сделали 31 декабря выходным: дополнение

В России 16 регионов решили отпустить жителей 31 декабря отдыхать и готовиться к Новому году. До этого сделать четверг выходным хотели лишь 10 регионов.

Первыми о введении выходного дня 31 декабря заявили в Белгородской области. Правда, нововведение касается только госслужащих.

Губернаторы Архангельской и Ярославской областей пока еще в раздумьях, какое решение принять, поэтому решили посоветоваться с жителями. Главы регионов решили разместить соответствующие опросы на своих интернет-ресурсах, где люди сами решат судьбу 31-го декабря.

А вот Ленинградская, Омская и Псковская область, Красноярский край, Башкирия и Марий Эл твердо решили работать даже в последний день 2020 года.

Что касается Москвы, то жители столицы все еще остаются в неведении. Пока что нет никакой официальной информации относительно выходного дня 31 декабря, так как в мэрии вопрос публично еще не поднимался.

В Татарстане для госслужащих выходной 31-го декабря сделали вместо субботы, 26 декабря. По такому же принципу будут отдыхать государственные служащие в Крыму, Орловской, Владимирской, Курской областей. Об этом интернет-газета «Москва.ру» ранее уже писала.

Выходные для всех решили сделать в следующих регионах: Чувашия, Камчатский и Ставропольский края. Кроме того, отдыхать в последний день уходящего года будут жители Волгоградской, ВологодскойКостромской, Мурманской, Рязанской и Томской областей. Губернатор Саратовской области также рекомендовал работодателям региона сделать 31 декабря выходным.

Пока что только 16 регионов объявили о выходном дне, но в 2021 году отдыхать будут все россияне. Напомним, правительство России официально объявило 31 декабря 2021 года выходным днем.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →