Границы популярных у россиян стран могут быть закрыты до сентября 2021 года | Москва.ру

Границы популярных у россиян стран могут быть закрыты до сентября 2021 года

Страны, наиболее популярные у россиян, могут быть закрыты для туристов до сентября 2021 года.

Об этом заявил президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев. По его словам, границы могут открыть только после лета, передает ТАСС.

Игнатьев добавил, что сейчас наиболее пострадал рынок туроператоров, которые до пандемии занимались приемом иностранцев в России. Они потеряли 95-97 процентов своих клиентов в 2020 году.

Ранее сообщалось, что банк Saxo Bank предоставил «шокирующие предсказания», сообщил, о всемирном спросе на цифровую юань и полном запустении мегаполисов в связи с перегревом экономики. В банке также заявили о возможном крахе нескольких компаний.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →