Минздрав Подмосковья доложил о готовности к ковид-вакцинации | Москва.ру

Минздрав Подмосковья доложил о готовности к ковид-вакцинации

В Подмосковье в настоящий момент к массовой вакцинации против коронавируса готовы 70 пунктов, которые раскиданы по 46 округам. На сегодняшний день прием пациентов ведут 36 из них.

Как рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, прием пациентов ведут пункты, расположенные в Видном, Воскресенске, Домодедово, Егорьевске, Коломне, Королеве, Красногорске, Люберцах, Наро-Фоминске, Ногинске (Богородское), Одинцово, а также Подольске, Пушкино и Химках.

С начала пандемии ковида в регионе провели более 4 млн ПЦР-исследований на заразу. Министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова добавила, что анализ можно сдать бесплатно при наличии симптомов коронавируса.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что вакцинация от коронавируса начнется в Москве с 4 декабря. Электронная запись на прививку от коронавируса откроется пока только для работников образования, здравоохранения и городских социальных служб.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →