Собянин продлил дистанционное обучение школьникам 6-11 классов — Москва.ру

Собянин продлил дистанционное обучение школьникам 6-11 классов

Мэр Москвы Сергей Собянин продлил дистанционное обучение школьникам 6-11 классов, которое истекало 6 декабря.

Учащихся оставят на удаленке до окончания второй четверти. Об этом сообщается в указе мэр столица, опубликованном 2 декабря.

Московский школьников перевели на дистанционное обучение с 19 октября на две недели, после чего режим был продлен сначала до 8 ноября, потом до 22 ноября, а затем — до  6 декабря.

Ранее Москва.ру сообщала, что в России за сутки коронавирус подцепили 25 345 человек, передает оперативный штаб. Днем ранее говорилось о 26 402 случаях заражения ковидом. Первое место по числу зараженных занимает по-прежнему Москву, здесь ковид был выявлен у 5 191 пациента.

 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →