Электрички в сторону области игнорируют Молжаниново, Новоподрезково и Подрезково из-за упавшей балки | Москва.ру

Электрички в сторону области игнорируют Молжаниново, Новоподрезково и Подрезково из-за упавшей балки

Электричку в сторону области временно не останавливаются на платформах Молжаниново, Новоподрезково и Подрезково.

Изменения связаны с восстановительным работами на участке Химки – Сходня из-за упавшей балки.

Чтобы добраться сюда из Москвы, пассажирам нужно доехать до станции Сходня и пересесть на поезд, следующий в противоположном направлении, сообщает пресс-служба ОЖД.

Проезд осуществляется по билетам на электрички до указанных в билетах станций.  На станции Сходня можно свободно выйти и войти через турникеты пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении.

Напомним, на перегоне Химки-Сходня Ленинградского направления Октябрьской железной дороги 2 декабря в 11:55 произошел сбой в движении пригородных и пассажирских поездов из-за упавшей на ж/д пути балки при производстве работ.

Ранее Москва.ру сообщала, что следователи опрашивают работников строительной компании после падения балки на пути утром 2 декабря на перегоне станций «Химки — Сходня» Ленинградского направления Октябрьской железной дороги.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →