Собянин продлил дистанционное обучение школьникам 6-11 классов — Москва.ру

Собянин продлил дистанционное обучение школьникам 6-11 классов

Мэр Москвы Сергей Собянин продлил дистанционное обучение школьникам 6-11 классов, которое истекало 6 декабря.

Учащихся оставят на удаленке до окончания второй четверти. Об этом сообщается в указе мэр столица, опубликованном 2 декабря.

Московский школьников перевели на дистанционное обучение с 19 октября на две недели, после чего режим был продлен сначала до 8 ноября, потом до 22 ноября, а затем — до  6 декабря.

Ранее Москва.ру сообщала, что в России за сутки коронавирус подцепили 25 345 человек, передает оперативный штаб. Днем ранее говорилось о 26 402 случаях заражения ковидом. Первое место по числу зараженных занимает по-прежнему Москву, здесь ковид был выявлен у 5 191 пациента.

 

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →