Подмосковье каждую неделю получает 1,2 тысячи вакцин от коронавируса - Воробьев | Москва.ру

Подмосковье каждую неделю получает 1,2 тысячи вакцин от коронавируса — Воробьев

Московская область каждую неделю получает 1-1,2 тысячи вакцин от коронавируса. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

В настоящее время в регионе активно разворачивают пункты вакцинации от ковида, пока подготовлены 18, скоро оборудуют еще 64.

По словам Воробьева, в первую очередь прививают тех жителей, которые работают с людьми.

Речь идет о врачах, сотрудниках МФЦ, учителях, сотрудниках полиции, водителях общественного транспорта. Губернатор добавил, что прививку от коронавирусной инфекции будут делать бесплатно по полису ОМС.

Ранее сообщалось, что Андрей Воробьев продлил запрет на посещение музеев и массовых мероприятий в Подмосковье до 29 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →