Матч "Атлетико" - "Локомотив" за плей-офф Лиги чемпионов начался | Москва.ру

Матч «Атлетико» — «Локомотив» за плей-офф Лиги чемпионов начался

Матч между испанским «Атлетико» и московским футбольным клубом «Локомотив» начался в 23:00 на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В случае победы российская команда сможет взобраться на второе место в группе «А».

Предыдущая встреча между командами, которая прошла на стадионе московского клуба «РЖД Арена» завершилась вничью со счетом 1:1.

Матч «Атлетико» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров из Словении во главе с Славко Винчичем. Ему будут помогать на флангах Томаж Кланчник и Андраж Ковачич, а резервным судьей назначен Раде Обренович.

Напомним, перед началом матча «Локомотив» занимает третью строчку, дающую право сыграть в Лиге Европы, с двумя очками. «Атлетико» идет вторым с 4 баллами в активе. Лидирует в группе «А» мюнхенская Бавария, одержавшая три победы в трех матчах. Замыкает квартет «А» «Ред Булл», добывший одно очко. Они сыграют в параллельном матче.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →