"Локомотив" в Мадриде постарается ухватиться за ЛЧ в матче с "Атлетико" | Москва.ру

«Локомотив» в Мадриде постарается ухватиться за ЛЧ в матче с «Атлетико»

Московский футбольный клуб «Локомотив» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Мадриде сыграет с местным «Атлетико». В случае победы российская команда сможет взобраться на второе место в группе «А».

Матч «Атлетико» — «Локомотив» пройдет на стадионе испанской команды «Ванда Метрополитано» в 23:00. В первом матче, который прошел в Москве, команды сыграли вничью 1:1.

Перед началом встречи «Локомотив» занимает третью строчку, дающую право сыграть в Лиге Европы, с двумя очками. «Атлетико» идет вторым с 4 баллами в активе. Лидирует в группе «А» мюнхенская Бавария, одержавшая три победы в трех матчах. Замыкает квартет «А» «Ред Булл», добывший одно очко.

Матч между «Атлетико» и «Локомотивом» рассудит бригада арбитров из Словении во главе с Славко Винчичем. Ему будут помогать на флангах Томаж Кланчник и Андраж Ковачич, а резервным судьей назначен Раде Обренович.

«Локомотив» перед началом встречи сумел обыграть тульский «Арсенал» в матче Российской-премьер лиги (РПЛ) со счетом 1:0 и прервать серию из шести матчей без побед. «Атлетико» в последнем матче также с минимальным счетом обыграл «Барселону» в испанской Ла Лиге и взобрался на первое место во внутреннем чемпионате.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что игроки «Локомотива» застряли в аэропорту Мадрида, и несколько часов не могли получить свой багаж.

Рейтинг
Москва.ру