Ковид-ограничения в Москве могут ужесточить - правительство | Москва.ру

Ковид-ограничения в Москве могут ужесточить — правительство

Из-за коронавируса могут ужесточить ограничения в столице. Такое предположение высказали в федеральном правительстве. При этом ввести пропускной режим никто пока не собирается.

Развитие событий зависит от конкретной ситуации и от скорости распространения COVID-19 и способах борьбы с вирусом. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источники.

Также собеседник уточнил, что локдаун столицы относится к крайним мерам борьбы с заразой. Что касается режима самоизоляции, то вводить его власти тоже пока не хотят.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что артист Сергей Шнуров предлагает столичным властям добавить позитива ограничениям. Например, если на корпоративе все гости должны быть в масках, то пусть это будет бал-маскарад — такая форма могла бы немного разбавить подпорченный ограничениями Новый год.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →