Они уже испорчены - Путин рассказал об отношениях России и США | Москва.ру

Они уже испорчены — Путин рассказал об отношениях России и США

Президент России Владимир Путин прокомментировал возможность ухудшения отношений Российской Федерации и Соединенных Штатов.

Отвечая на вопрос журналистов, можно ли испортить отношения двух стран, президент отметил, что испортить взаимоотношения уже не получится. Соответствующее заявление глава государства сделал в эфире телеканала «Россия 24».

Путин считает, что «испорченные отношения уже не испортишь», потому что они и так уже испорчены.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Путин обеспокоен спадом промышленного производства в России. Спад внутреннего валового продукта России в нынешнем году может составить 3,9%. При этом мировой ВВП может упасть на 4,4%, уточнил президент.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →