Путин назвал долгим норматив в 48 часов для теста на Covid-19 — Москва.ру

Путин назвал долгим норматив в 48 часов для теста на Covid-19

Президент России Владимир Путин назвал 48-часовое тестирование на коронавирус слишком долгим. Об этом он заявил на совещании с членами  правительства на телеканале «Россия 24».

Глава страны отметил, что за двое суток, что делается анализ, человек продолжает общаться с коллегами по работе и членами семьи. Путин также напомнил о существовании более быстрых тест-систем.

Ранее сообщалось, что Кремль не видит связи между лечением губернатора Владимирской области Владимира Сипягина в частной московской клинике с ситуацией с коронавирусом в его регионе. По словарь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, это отдельные вопросы, которые нельзя связывать.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →