Меладзе съездил в инфекционный центр в Вороновском и поддержал больных коронавирусом | Москва.ру

Меладзе съездил в инфекционный центр в Вороновском и поддержал больных коронавирусом

Певец Валерий Меладзе в своем Instagram-аккаунте попросил у врачей разрешения приезжать в ковидные отделения. Таким образом артист хотел поддержать морально пациентов и врачей, оставив хотя бы какие-то положительные эмоции. Сегодня, 17 ноября, он побывал в Вороновском.

Речь идет о Московском центре инфекционных болезней в поселении «Вороновское». Меладзе воочию смог оценить условия содержания пациентов, зайдя в защитном костюме даже в «красную зону».

«Сколько я сегодня увидел мужественных людей с добрыми глазами и верой в победу человека над болезнью. Когда ты сам надеваешь защитный костюм и идешь в красную зону, как-то сразу все встает на свои места», — написал певец в своем Instagram.

Меладзе удивился, как люди в белых костюмах становятся похожи друг на друга — в больнице его никто не узнавал, пока медики не представляли артиста. Своим приездом он подарил пациентам и врачам улыбки и положительные эмоции.

В заключении певец пожелал всем здоровья, а врачам сил и терпения. «Низкий поклон», — резюмировал Меладзе.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Меладзе призвал артистов бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →