В Подмосковье откроют еще два ковидных госпиталя на 3,5 тысячи мест | Москва.ру

В Подмосковье откроют еще два ковидных госпиталя на 3,5 тысячи мест

В Московской области планируется открыть еще два крупных инфекционных госпиталя для лечения коронавирусных больных.

Один из них будет находиться в Крокусе — на 1,5 тысячи мест, а другой — в Раменском, на 2 тысячи мест. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. Сейчас в регионе свободных коек чуть больше 20%.

До этого губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что пока не планируется введение новых ограничительных мер в связи с коронавирусом.

Ранее Москва.ру сообщала, что стройки в России не планируют останавливать из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →