Суд арестовал обвиняемого мужчину, убившего двух женщин в Солнечногорске | Москва.ру

Суд арестовал обвиняемого мужчину, убившего двух женщин в Солнечногорске

По ходатайству следствия суд Подмосковья арестовал мужчину, обвиняемого в убийстве двух женщин, а также покушении на убийство ребенка и разбойном нападении. Злоумышленник объяснил свои действия денежным долгом в размере 20 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области, преступления совершались в частном доме в Солнечногорске. Обвиняемый убил две женщины — мать и дочь — а также  нанес ножевые ранения в область груди и шеи 6-летней девочке. Как сообщалось ранее, девочка выжила и находится в стабильно тяжелом состоянии.

На допросе обвиняемый сообщил следователю, что совершил убийство в ходе конфликта из-за денежного долга в размере 20 тысяч рублей за оказанные им услуги по ремонту. Он признался и раскаялся в содеянном.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что СК РФ по Московской области показал предполагаемого убийцу двух женщин в Солнечногорске. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что подозреваемый является уроженцем одной из среднеазиатских республик.

Рейтинг
Москва.ру