Из Токио в Москву впервые с марта вылетел регулярный рейс «Аэрофлота» | Москва.ру

Из Токио в Москву впервые с марта вылетел регулярный рейс «Аэрофлота»

Первый с конца марта регулярный рейс «Аэрофлота» вылетел из Токио в Москву. Самолет покинул воздушную гавань без опозданий, заявили в международном терминале токийского аэропорта Ханэда.

Рейс SU261 до Москвы вылетел на две минуты раньше указанного времени, пишут РИА Новости.

Напомним, что последний рейс из Токио в столицу был 29 марта. Из-за пандемии регулярное сообщение было прекращено.

Пока из Токио в Москву можно попасть один раз в неделю. Также полеты Токио – Владивосток осуществляет российская компания «Аврора». С середины ноября к ним подключатся S7.

До этого стало известно, что в «Аэрофлоте» начали тренировать собак на поиск инфицированных коронавирусом пассажиров. Таким образом сотрудники аэропортом начнут быстрее вычислять больных, считают в компании.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →