Беглов пригрозил "жесткими ограничениями" в Петербурге | Москва.ру

Беглов пригрозил «жесткими ограничениями» в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о критически высоком уровне заболеваемости коронавирусом в городе.

Он напомнил, что за последние сутки в Северной столице зафиксировали 923 случая заражения. По его словам, это «критически много». Глава Петербурга пригрозил введением жестких ограничений при условии, что жители города не будут соблюдать эпидемиологические правила.

Беглов также добавил, что в Санкт-Петербурге развернуты почти 8 тысяч коек для пациентов с коронавирусом. В начале декабря в городе также начнут работать еще четыре новых стационара.

До этого сообщалось, что британские ученые выяснили, кто больше всего подвержен затяжному течению коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →