Строительство подземного вестибюля началось на станции «Кокошкино» будущего МЦД-4 — Москва.ру

Строительство подземного вестибюля началось на станции «Кокошкино» будущего МЦД-4

Специалисты приступили к строительству подземного вестибюля на станции «Кокошкино» будущего МЦД-4.Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Станция «Кокошкино» Киевского направления МЖД расположена в одноименном дачном поселке Новомосковского административного округа. В будущем она войдет в состав МЦД-4 «Апрелевка – Железнодорожная», с помощью которого около 15 тысяч жителей района смогут добиться в центр.

Ранее «Москва.ру» писала о строительстве пешеходного перехода через МЦД-2 в Царицыно. Стоит сказать, что это один из семи переходов, которые планируется установить через пути диаметров.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →