Путин наградил главу Депздрава Москвы Хрипуна за усилия в борьбе с ковидом | Москва.ру

Путин наградил главу Депздрава Москвы Хрипуна за усилия в борьбе с ковидом

Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского главу Депздрава Москвы Алексея Хрипуна за заслуги в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Глава государства отметил самоотверженность Хрипуна, проявленную при исполнении профессионального долга.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье госпитализировали 7,8 тыс. пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия-24».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →