Температура под 40. У Кристины Асмус подтвердился коронавирус | Москва.ру

Температура под 40. У Кристины Асмус подтвердился коронавирус

У актрисы Кристины Асмус подтвердился коронавирус. Об этом артистка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Экс-супруга Харламова рассказала, что три дня у нее держалась температура выше 39 градусов. По словам Асмус, даже после жаропонижающих она не опускалась ниже 37,7.

Из других симптомов актриса назвала «краснющее горло», кашель, адскую ломоту всего тела и головную боль. Кристина Асмус добавила. что к ней два раза приезжала скорая помощь.

Сейчас температура держится в районе 37,9 градусов.  Актриса предупредила, чтобы подписчики не забывали о мерах безопасности и оставались по возможности дома.

Ранее Москва.ру сообщала, что шоумен Гарик Харламов сильно похудел после развода с Кристиной Асмус. Артист опубликовал недавно фотографию в своем Instagram-аккаунте, на которой заметно, что Харламов заметно постройнел.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →