Криштиану Роналду заразился коронавирусом | Москва.ру

Криштиану Роналду заразился коронавирусом

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заразился коронавирусом.

Как сообщает пресс-служба спорной Португалии, 35-летний форвард получил положительный результат теста. Теперь футболист не сможет сыграть со сборной Швеции в рамках Лиги наций.

Отмечается, что болезнь у Роналду протекает бессимптомно, его уже изолировали от команды. Больше ни у одного футболиста инфекцию не выявили.

До этого стало известно, что все футболисты сборной России, находящиеся в данный момент в расположении национальной команды, получили отрицательный результат теста на коронавирус. Команда прошла тестирование 12 октября, анализы сдали 24 игрока. Все они продолжат готовиться к матчу Лиги наций против сборной Венгрии, который пройдет в Москве 14 октября.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →